Показания электросчетчика можно передать YASNO через Viber

Показания электросчетчика можно передать YASNO через Viber

Теперь жители Днепропетровщины могут общаться с электропоставщиком YASNO через чат-бота в Viber. Онлайн-помощник позволяет передавать показания электросчетчика по одному или нескольким лицевым счетам, а также информирует об энергоэффективных продуктах и решениях, которые помогают уменьшить расходы на электроэнергию до 50%.

Начать работу с чат-ботом YASNO очень просто:
1 шаг – убедитесь, что на вашем смартфоне установлено приложение Viber или установите его;
2 шаг – перейдите по ссылке https://yasno.com.ua/chatbot или отсканируйте QR-код, изображенный на этой странице;
3 шаг – общайтесь с чат-ботом: передавайте показания и узнавайте, как уменьшить расходы на электроэнергию.

С помощью чат-бота передавать показания электросчетчика можно с любого устройства, на котором установлен Viber – с телефона, компьютера или планшета. Кроме того, обработка данных происходит автоматически с их пошаговой проверкой, а это предотвращает влияние человеческого фактора при внесении данных в систему расчетов YASNO.

"Мы продолжаем создавать новые онлайн-сервисы для удобства наших клиентов, что особенно важно сейчас, в период карантина. С помощью чат-бота в Viber вы можете передать показания по нескольким лицевым счетам, например, за себя, родителей и бабушку. Это еще один быстрый и удобный канал, через который можно решить вопросы по поставке электроэнергии, не выходя из дома", - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Залишити коментар

Відправити