В добрый путь, выпускники! Как Покров отпраздновал выпускной (ФОТО, ВИДЕО)

В добрый путь, выпускники! Как Покров отпраздновал выпускной (ФОТО, ВИДЕО)

28 июня наш город отметил один из самых любимых праздников – выпускной вечер. Тысячи горожан собирались на центральной площади, чтобы поздравить выпускников общеобразовательных школ с завершением учебы и началом взрослой жизни.

В этом году школы Покрова закончили 173 одиннадцатиклассника. По традиции, они прошли парадом по улице Центральной от площади Горняков до площади Сирко. Как всегда, это шествие привлекло большое вниманием горожан, которые вышли на улицу, чтобы поздравить выпускников и полюбоваться их нарядами.

в добрый путь, выпускники! как покров отпраздновал выпускной (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (393 шт.) - Facebook

На центральной площади прошла короткая официальная часть мероприятия. Выпускникам вручили награды за успехи в учебе и спорте, не остались без внимания и педагоги – директора школ и классные руководители выпускных классов. Со сцены звучали пожелания доброго жизненного пути и Божьего благословения. А выпускники, в свою очередь, благодарили всех, кто помогал им в учебе.

в добрый путь, выпускники! как покров отпраздновал выпускной (фото, видео) - изображение 2

Затем пришло время праздничного концерта. Первыми на сцену вышли музыканты из известной украинской рок-группы "Epolets". Этот коллектив из Одессы был создан в 2012 году, на счету парней три студийных альбома, сотни концертов в разных уголках Украины, участие в десятках рок-фестивалей, как украинских, так и международных. В этот праздничный вечер "Epolets" подарили выпускникам и всем собравшимся драйвовое и энергичное выступление.

в добрый путь, выпускники! как покров отпраздновал выпускной (фото, видео) - изображение 3

Хедлайнером концерта стал дуэт "Бамбинтон". Его история насчитывает всего 2 года, но коллектив уже успел стать популярным благодаря своим забавным видеоклипам, простым, но запоминающимся текстам песен и зажигательной музыке. Судя по тому, как выпускники подпевали и танцевали под "Бамбинтон", им такой музыкальный подарок пришелся по душе.

в добрый путь, выпускники! как покров отпраздновал выпускной (фото, видео) - изображение 4

Завершился праздничный концерт ярким и громким фейерверком. Выпускники отправились дальше отмечать свой праздник, а горожане еще долго не расходились с площади, делясь впечатлениями от увиденного.

Евгений Сичкаренко
Фото автора и Яны Новицкой

Залишити коментар

Відправити