Тридцать сребреников депутатам горсовета Покрова

Тридцать сребреников депутатам горсовета Покрова

27 апреля прошла очередная сессия горсовета, на которой рассмотрено ряд вопросов, из которых самым последним, под номером 41, голосовали по заявлению горожан на митинге-протесте против повышения тарифов на воду, которое подписало 246 человек.

Источник: Покров Монитор

Суть заявления в том, чтобы провести независимую аудиторскую проверку водоканала и взять пробы воды на проверку независимой лабораторией. Такое требование многих горожан Покрова было вызвано недоверием к представленным расчетам водоканала и городской власти.

Заявление, направленное в законном порядке секретарю горсовета Пастух А.И., вынесенное на сессию для утверждения требований горожан, депутаты провалили. Кроме нескольких отсутствующих и одного воздержавшегося депутата, все остальные проголосовали за отказ в удовлетворении гражданских прав горожан Покрова.

Приведем информацию по персональному голосованию депутатов:

Отсутствовали: 7, Міщенко Д.В., Новицький С.В., Пономар А.А., Сорокина Л.М., Ходосовська Т.В., Шипота С.М., Шкель О.О.

Против: 0, не оказалось преданных городу депутатов

Воздержались: 1, Лебедь О.В.

За отказ: 27,  Барабах А. М., Бізик О. Є., Верич В. В., Глущенко В. Л., Гончаренко Ю. О., Дяченко Н. В., Запускалов Є. М., Захарченко С. В., Ігнатюк Т. М., Котій С. Г., Лукашенко Е. Ю., Ляшук О. О., Меркулов Р. М., Міненко В. О., Міць Л. О., Нагорний С. М., Пастух А. І., Ревуцький А. С., Сідашова Т. В., Смірнова І. С., Солянко В. А., Тарасенко А.В., Травка В. І., Трубчанінов О. І., Ужбіда Т. В., Шаповал В.О., Шаповал О. М.

Проголосовали буквально за 20 сек, вот на сколько избранники народа смогли уделить времени на коллективное заявление 246 человек, при том, что по сути повышение тарифа на воду не поддерживает подавляющее большинство жителей города и не доверяет расчетам водоканала.

тридцать сребреников депутатам горсовета покрова - изображение 1

Никто из депутатов ЛИЧНО не проводил расчетов по новым тарифам на воду, поэтому уверенным на 100% в правильности цифр водоканала у них нет.

Вот очередное манипулирование информацией на страницах сайта городской власти, пишут о 40 рассмотренных вопросах, а о коллективном заявлении под №41, умалчивают, а точнее сознательно скрывают. Итак, систематически происходит, острые вопросы прячутся и замалчиваются, а позитивное раздувается до небес и незаслуженно приписывается чиновникам.

тридцать сребреников депутатам горсовета покрова - изображение 2

Дорогие горожане, сессии горсовета превратились в спектакль где депутаты превратились в безвольные куклы, ну а Вас в очередной раз прокатили. Запоминайте фамилии депутатов и задавайте вопросы, почему они так проголосовали.

Залишити коментар

Відправити