Поздравляем и благодарим Господа!

Поздравляем и благодарим Господа!

У нашего батюшки, настоятеля храма св. ап. Иоанна Богослова  отца  Анастасия – юбилей  - 55 лет и 15 лет служения в нашем городе.

поздравляем и благодарим господа! - изображение 1

Мы благодарим Господа Бога за то, что послал нам целеустремлённого, опытного, верного духовного пастыря. В его проповедях мы слышим: "Душа, душа, почто ты спишь?", пока звонят колокола, пока сияют золотом купола, пока продлевается время нашей жизни – войдите в храм и вознесите общую молитву Богу.

Анастасий от греч. – воскрешенный. Именно воскрешенный для Божьего дела в нашем  городе, в наших сердцах. Священник о. Анастасий – усердный труженик, знающий каждый кирпичик на храме, каждое растение в "райском уголке" и добрый пастырь, укрепляющий, поддерживающий в православной вере каждого из нас.

Поздравляем дорогого батюшку с Днём рождения и праздником Святой Троицы (Пятидесятницы), желаем здоровья, долголетия, милости Божией и покровительства Божией Матери.

С христианской любовью

православная община храма

св. ап. Иоанна Богослова

и громада города Покров

Редакция нашей газеты присоединяется к этим прекрасным поздравлениям. Желаем отцу Анастасию успехов в его добрых делах на благо нашего города и его жителей!

Залишити коментар

Відправити