Пиратская вечеринка в честь «Грации»

Пиратская вечеринка в честь «Грации»

4-го марта свой 13-й День рождения праздновал клуб бально-спортивного танца "Грация". Его руководители Наталья Волкова и Антон Пащук всегда оригинально отмечают подобные мероприятия. Но в этом году тренеры просто превзошли себя. Пиратская вечеринка, которую они организовали вместе с родителями, удалась на славу.

Пропускным билетом на пиратскую вечеринку был обязательный костюм в тематическом стиле. Родители очень постарались, чтобы их юные танцоры выглядели стильно и оригинально. И у них это прекрасно получилось.

В самом начале праздника к своим подопечным "пиратам" обратились их наставники. Они поздравили ребят с общим Днем рождения и пожелали успехов в танцевальном спорте.

Затем юные танцоры стали участниками увлекательного пиратского квеста, который принес им массу удовольствия и положительных эмоций. В конце вечеринки все пираты получили в подарок черную метку и медаль. Но самым главным сюрпризом для именинников стал огромный торт и зажигательная дискотека.

пиратская вечеринка в честь «грации» - изображение 1

Наталья Волкова в эксклюзивном интервью рассказала нам о том, что для нее очень важны такие мероприятия, потому что они воспитывают командный дух и настоящую дружбу. По словам тренера "Грации", сейчас в клубе занимается более
40 детей возрастом от 4 до 16 лет, которые готовы покорять вершины бально-спортивного танца.

Наша задача – привить детям любовь к спорту, танцам, здоровому образу жизни, научить их достигать поставленных целей, привести к победам и присвоению спортивных разрядов. Мы хотим популяризовать бально-спортивные танцы среди детей и молодежи Покрова. Ведь если проникнуться сущностью танца, то это – целая философия, жизнь, свой мир, который очень интересно познавать. Именно этому мы и учим наших подопечных, – говорит Наталья Олеговна.

Что ж, пожелаем тренерам и воспитанникам "Грации" всегда идти только вперед и покорять вершины бально-спортивного танца!

Источник: газета "За марганец"

Залишити коментар

Відправити