Комбинат подтвердил титул «Чемпиона-2017»!

Комбинат подтвердил титул «Чемпиона-2017»!

6-7 октября в Новомосковске состоялся последний этап Спартакиады Областного комитета ПМГУ среди трудовых коллективов горнодобывающей и металлургической отраслей.

Мы уже рассказывали о том, что несмотря на досрочное чемпионство комбината в Спартакиаде обкома, председатель профсоюзного комитета Евгений Запускалов ставил перед нашими спортсмена такую задачу — быть в тройке призеров.

В первый день соревнований футболисты комбината сошлись с соперниками в 3-х поединках. Преимущество нашей команды чувствовалось с первых минут матчей, поэтому и результаты на лицо: 7:3, 9:3, 4:0. В итоге футболисты из Покрова заняли первое место в своей подгруппе и вышли в полуфинал. Здесь на нашем пути стояла команда из Вольногорского ГМК, которую спортсменам комбината удалось преодолеть со счетом 6:3, благодаря слаженной игре и высокому командному духу. В финале вдохновленный коллектив "всухую" обыграл футболистов ПАО "Интерпайп НТЗ". 3:0 — и наши спортсмены снова подтвердили свое лидерство. Вот состав чемпионов Спартакиады обкома ПМГУ по мини-футболу: Даниил Лутай (Аппарат управления), Евгений Пилюгин (ЖДЦ), Александр Самойлов, Андрей Кульчицкий (Александровский карьер), Юрий Александров (ЧОФ), Руслан Безпавлый (Запорожский карьер), Владислав Емец, Михаил Кинчин, Артем Стоянович (Служба охраны) и Ярослав Шибинский (работник профкома).

Поздравляем наших футболистов с уверенной победой, а всю команду — с подтвержденным чемпионством!

Газета "За марганец"

Залишити коментар

Відправити