И порисовать, и мульфильмы посмотреть теперь можно в... детской поликлинике

И порисовать, и мульфильмы посмотреть теперь можно в... детской поликлинике

В преддверие 27-й годовщины Независимости Украины городской Центр первичной медико-санитарной помощи организовал конкурс детских рисунков на тему: "Я люблю Україну". Он продлится до 23 августа включительно. По условиям конкурса каждый желающий маленький покровчанин может прийти к поликлинику, взять мелки и изобразить на мольберте родную страну.

Обязательно нужно сделать фото художника рядом с его картиной и отправить в viber +380939978364. Все присланные фотографии будут размещены на странице Центра первичной медико-санитарной помощи в социальной сети Фейсбук: www.facebook.com/pervichka.pokrov/.

и порисовать, и мульфильмы посмотреть теперь можно в... детской поликлинике - изображение 1

По заверениям организаторов, авторы фото, набравших 27 лайков, получат приз. Победителем же станет тот, кто получит больше всех отметок "Мне нравится". Ему будет вручен суперприз.

Второй хорошей новостью стало то, что отныне маленькие пациенты детской поликлиники смогут скоротать время перед приемом, смотря мультфильмы. Для этого на втором этаже амбулатории №5 обустроили небольшой кинозал, который будет работать на протяжении дня.

Администрация Центра первичной медико-санитарной помощи уверена, что такие  изменения будут позитивно влиять не только на настроение ребят, но также помогут им оставаться здоровыми и  в полноценно наслаждаться детством.

Артем Богдановский

Фото из Фейсбука "Центра первичной медико-санитарной помощи"

Залишити коментар

Відправити