День Святого Валентина в УВК №1 (+ВИДЕО)

День Святого Валентина в УВК №1 (+ВИДЕО)

За последнюю пару десятилетий День Святого Валентина, или День Влюбленных, прочно вошел в нашу жизнь, а его празднование не ограничивается одним днем. В учебно-воспитательном комплексе №1 этот праздник отметили веселой и увлекательной конкурсной программой "Я+Ты".

В ней приняли участие лучшие пары старших классов, которые продемонстрировали свои таланты и силу чувства в ряде интересных конкурсов. Выступление участников оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли заместитель директора Наталья Самборская, учитель географии Дарья Андрос и учитель биологии Вита Бондарева.

Началась конкурсная программа, как и любые отношения, с "Первого свидания". Пары в шутливой форме показали, как состоялась их первая встреча. Зрители узнали, о чем на самом деле думает девушка во время свидания, получили урок по знакомству с противоположным полом от настоящего мастера, и убедились, что не стоит мешать романтическому ужину секретных агентов.

Смотреть все фото (61 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (61 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (61 шт) - Facebook

Немало улыбок и смеха в зале вызвало следующее задание, в котором парень должен был без слов, только с помощью жестов, пригласить свою вторую половинку на свидание в определенное место. А девушка, соответственно, должна была догадаться, куда именно ее приглашают.

день святого валентина в увк №1 ( видео) - изображение 1

В конкурсе "Сладкая парочка" участники признавались друг другу в любви от имени известных пар. 9 класс выбрал образы Позитива и Нади Дорофеевой из группы "Время и Стекло", десятый – Эдварда и Беллы из "Сумерек", а 11-Б – мистера и миссис Смит из одноименного фильма. Признания получились не только красивыми, но еще и очень веселыми.

В следующем, творческом конкурсе, парам пришлось всего за одну минуту придумать продолжение стиха.

день святого валентина в увк №1 ( видео) - изображение 2

В промежутках между конкурсными заданиями свои выступления зрителям дарили юные исполнители УВК №1. А ведущие Аркадий Нижегородов и Дана Лысенко давали присутствующим полезные советы о человеческих отношениях, а также рассказывали о силе прекрасного чувства – любви.

Свои таланты и актерское мастерство участники продемонстрировали в  завершающем конкурсе "Еще раз о любви". Зрители увидели красивые танцевальные номера от представителей 9 и 10 классов, а также настоящий боевик в исполнении 11-Б.

день святого валентина в увк №1 ( видео) - изображение 3

Посовещавшись, жюри огласило результаты конкурсной программы. Третье место занял десятый класс, Алина Туз и Игорь Романченко. Вторыми стали  Лиза Полевщикова и Ярослав Репалов из девятого класса. А победу одержали представители 11-Б – Арина Порох и Дмитрий Бошота.

Впрочем, этим вечером в зале не было проигравших, ведь все присутствующие получили  море позитивных эмоций и насладились творчеством действительно талантливых школьников УВК №1.

день святого валентина в увк №1 ( видео) - изображение 4

Залишити коментар

Відправити